Расширения Joomla 3

ФОРУМ ВСЕРОССИЙСКОГО СООБЩЕСТВА НАСТАВНИКОВ-ПРОСВЕТИТЕЛЕЙ

8.1     С 22 по 25 февраля 2024 года в Пятигорске, ЦЗ «МАШУК», прошел особенный форум, где все внимание было приковано к региональным представителям Всероссийского сообщества наставников-просветителей, так как это образовательное событие проводится специально для них.

Карачаево-Черкесскую Республику в эти дни представляла, региональный методист ЦНППМ РГБУ ДПО «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования», учитель математики МБОУ «СОШ №1 ст. Зеленчукской им. В. П. Леонова» КАПАЛКИНА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА.

Основная цель форума – обучение педагогов новым медиатехнологиям и последующее создание единого образовательного пространства в сети Интернет.

Участники со всей Российской Федерации собрались вместе и получили массу возможностей:

  • поделиться лучшими практиками просветительской деятельности;
  • разработать совместные проекты и инициативы;
  • обсудить вопросы развития системы наставничества.

Во время этого события участники прошли обучение в форме интерактивных лекций и тренингов, а также в ходе проектной работы по командам выработали стратегию развития сообщества.

Наставников-просветителей в Центре знаний ждали интерактивные сессии и мастер-классы, обмен опытом и новые знакомства, интересная плодотворная работа, возможность внести свой вклад в развитие наставничества в России!

8.2 8.3

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?