nachodki.ru интернет-магазин

СТАРТОВАЛ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ «МАСТЕР ГОДА»

21.1     В субъектах Российской Федерации стартовал Всероссийский конкурс педагогических достижений «Мастер года», Карачаево-Черкесская Республика также присоединилась к конкурсу. Конкурс состоит из трех этапов.  По окончании отборочного этапа в мае будут названы победители второго этапа, которые представят свои регионы в финале конкурса в Тюмени.

09 февраля 2024 года проведено совещание с заместителем Министра образовании и науки Карачаево-Черкесской Республики Карасовой З. И., начальником отдела среднего профессионального и высшего образования, науки и связи с общественностью – Меремкулов А. Д. и  ответственными за проведение отборочного и регионального этапов Всероссийского конкурса «Мастер года», заведующим кафедрой управления, общего и профессионального образования РГБУ ДПО «КЧРИПКРО» - Джамбаева Л.Р.

Конкурс «Мастер года» направлен на поощрение профессионального развития и признание достижений в образовательной сфере, его организацию и проведение осуществляет Минпросвещения России совместно с ИРПО.

Участниками конкурса могут быть:

  • мастера производственного обучения.
  • преподаватели учебного предмета общеобразовательного цикла.
  • преподаватели учебных дисциплин, междисциплинарных курсов, профессиональных модулей, практик профессионального цикла.

На совещание были рассмотрены вопросы по подготовке и проведению конкурса, месте проведение и сроках. Также обсуждали состав Региональной рабочей группы и региональной комиссии.

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?