Скачать бесплатные шаблоны Joomla

НОВОСТИ РЕГИОНОВ: КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА «ОБУЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ ГИА НАЧАЛОСЬ В РЕГИОНЕ»

14     6 февраля на базе Карачаево-Черкесского республиканского института повышения квалификации работников образования началось обучение экспертов ГИА по предметным областям в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 г.  № 27Э-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», пунктом 32 Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства просвещения Российской Федерации и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 04.04.2023 г. № 233/552 в целях обеспечения качественного проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

Обучение кандидатов в эксперты по учебным предметам проводится по спискам педагогов, рекомендованных Министерством образования и науки Карачаево-Черкесский Республики для работы в качестве членов предметных комиссий.

По результатам квалификационных испытаний будут присвоены экспертам статусы: «ВЕДУЩИЙ ЭКСПЕРТ», «СТАРШИЙ ЭКСПЕРТ» И «ОСНОВНОЙ ЭКСПЕРТ».

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?