Скачать бесплатные шаблоны Joomla

«ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОЕКТЫ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ШКОЛ С НИЗКИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ»

37.1     01 февраля 2024 года заведующий кафедрой Управления, общего и профессионального образования РГБУ ДПО ««Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования» Джамбаева Л. Р., приняла участие в дистанционном формате конференции «Эффективные проекты повышения качества образования для школ с низкими образовательными результатами» для руководителей органов управления образованием, руководителей и сотрудников муниципальных методических служб и образовательных учреждений.

На конференции были представлены опыты реализации успешных практик «ЯКласс», которые осуществляются в рамках федеральных и региональных программ по поддержке школ в повышении качества обучения и создании индивидуальных образовательных траекторий обучающихся.

Участники обсудили подходы к устранению рисков снижения образовательных результатов, повышению мотивации, обеспечению всех школьников равными возможностями получения качественного образования вне зависимости от регионального и территориального места их учёбы.

Модератор вебинара - Татьяна Меньщикова, главный методист «ЯКласс».

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?