Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Календарный учебный график курсов повышения квалификации 

РГБУ ДПО «КЧРИПКРО»  на Февраль 2020 г.

Форма обучения:  очная с элементами дистанционного обучения, очно-дистанционная.

№№ п/п

Наименование курсов

Сроки проведения

Ответственные

Место проведения

1.

Выездные курсы повышения квалификации учителей начальных классов «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО» Усть–Джегутинский район (начало занятий с 1000 ч.)

 03.02-17.02 04.02-18.02

 Реутская И.Н. Кочиева К.Р

 Усть–Джегу- тинский р-н, МКОУ «Лицей № 7» г. Усть-Джегуты

2.

Выездные курсы повышения квалификации педагогических работников «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (начало занятий с 1300 ч.): - Карачаевский муниципальный район

 03.02-04.02

 Крайникова Т.А. Лукьянова И.Л.

 Карачаевский р., МКОУ «СОШ с. Коста- Хетагурова»

3.

Выездные курсы повышения квалификации «Совершенствование качества преподавания карачаево-балкарского языка и литературы в условиях реализации ФГОС» Усть–Джегутинский район (начало занятий с 1000 ч.)

 03.02-26.02

 Мамаева Ф.Т. Чотчаева Р.У.

 Усть–Джегу- тинский р-н, МКОУ «Лицей № 1» г. Усть-Джегуты

4.

Курсы повышения квалификации "Самбо в школу" (начало занятий с 1400 ч.)

03.02-21.02 17.02-06.03

 Шаповалов М.В. Моренко С.И.

каф. информ. и здоровьесберег. технологий, ауд. № 12 (I эт.)

5.

Курсы повышения квалификации специалистов школьной медиации:

 

 Крайникова Т.А. Узденова М.А.

 
 

- выездные - Карачаевский городской округ, Карачаевский муниципальный район (начало занятий с 1300 ч.)

05.02-06.02

 

КГО, МКОУ «СШ №1»

 

- г. Черкесск (начало занятий с 1300 ч.)

07.02-08.02

 

каф. пед. и психол., Актовый зал (IIэт.)

 

- Хабезский, Абазинский муниципальные районы (начало занятий с 1300 ч.)

26.02-27.02

 

каф. пед. и психол., Актовый зал (IIэт.)

6.

Курсы по подготовке лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, на территории РФ (начало занятий с 900 ч.)

 10.02-21.02

 Крайникова Т.А. Узденова М.А.

 каф. педагогики и психологии, ауд.№ 26 (II эт.)

7.

Курсы повышения квалификации воспитателей ДОО «Современные аспекты деятельности воспитателей дошкольных образовательных организаций в условиях реализации требований ФГОС ДО» (начало занятий с 900 ч.)

 10.02-27.02

 Реутская И.Н. Шевцова Т.В.

 каф. дошкольного и начального образования ауд. № 23 (I эт.)

8.

Курсы повышения квалификации для педагогов дополнительного образования «Современные педагогические технологии в системе дополнительного образования детей в условиях реализации ФГОС дополнительного образования» (начало занятий с 900 ч.)

 10.02-28.02

 Джамбаева Л.Р. Темирезова Л.Р.

 каф. управления развитием образования, ауд. № 1 (I эт.)

9.

Курсы повышения квалификации учителей и преподавателей иностранных языков «Современные подходы в обучении иностранным языкам в условиях ФГОС» (начало занятий с 900 ч.)

 10.02-05.03

 Кашароков Б.Т. Теркулова А.А.

каф. иностран- ных языков, ауд. № 18 (II эт.)

10.

Курсы повышения квалификации учителей начальной школы ОО по вопросам внедрения ФГОС для детей с ОВЗ «Психолого-педагогические проблемы внедрения ФГОС для детей с ОВЗ в начальной школе» г. Черкесска (начало занятий с 1300 ч.)

 17.02-18.02 19.02-20.02

 Крайникова Т.А.

 Актовый зал, каф. педагогики и психологии, ауд.№ 26 (II эт.)

11.

Курсы повышения квалификации «Психолого-педагогические проблемы внедрения инклюзивного образования в СПО в соответствии с требованиями ФГОС» (только для Технологического колледжа № 7)

 17.02-24.02 начало занятий с 1300 ч.

 Джамбаева Л.Р. Кадагазова Р.Д.

 Технологи- ческий колледж № 7

12.

Выездные курсы повышения квалификации учителей начальных классов «Современные аспекты деятельности учителей начальных классов в условиях реализации требований ФГОС НОО» Усть-Джегутинский район

 17.02-03.03

 Реутская И.Н. Кочиева К.Р.

 Усть–Джегу- тинский р-н, МКОУ «Лицей № 7» г. Усть-Джегуты

13.

Курсы повышения квалификации заведующих ДОУ «Современный образовательный менеджмент» (начало занятий с 900 ч.)

17.02-06.03

 Джамбаева Л.Р. Таушунаева Д.Р.

каф. управления развит. образ, ауд. № 1 (I эт.)

14.

Региональный семинар для учителей карачаево-балкарского языка и литературы, посвященный Международному дню родных языков

21.02

Мамаева Ф.Т. Чотчаева Р.У.

МКОУ «Гимназия № 17» г. Черкесска

15.

Республиканский семинар для учителей ногайского языка и литературы, посвященный Международному дню родных языков

21.02

Мамаева Ф.Т. Аюбова С.А.

МКОУ «СОШ а. Икон-Халк» Ногайского р-на

16.

Курсы повышения квалификации педагогов-психологов «Актуальные проблемы деятельности педагога-психолога в образовательной организации» (начало занятий с 900 ч.)

 25.02-16.03

 Крайникова Т.А. Лукьянова И.Л.

 каф. педагогики и психологии (II эт.)

 

«Подготовка экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования» (начало занятий с 900 ч.)

1.

история

10.02-14.02

Шебзухова С.А. Хубиева А.А.

каф. истории, обществознания и политологии, ауд. № 21 (IIэт.)

2.

информатика

12.02-19.02

Шаповалов М.В. Черкасова Э.В.

каф. информ. и здоровьесбере-гающих технол., ауд. № 12 (I эт.)

3.

обществознание

17.02-21.02

Шебзухова С.А. Хубиева А.А.

каф. истории, обществознания и политологии, ауд. №21 (IIэт.)

4.

география

17.02-22.02

Абаева Ф.В.

каф. ЕМО

5.

химия

28.02-04.03

Абаева Ф.В.

каф. ЕМО

6.

математика

02.03-06.03

Аджиева Ф.П.

каф. ЕМО

7.

биология

10.03-14.03

Абаева Ф.В.

каф. ЕМО

8.

иностранные языки

10.03-17.03

Кашароков Б.Т. Теркулова А.А.

каф. иностран- ных языков, ауд. № 18 (II эт.)

9.

физика

17.03-21.03

Абаева Ф.В.

каф. ЕМО

10.

русский язык:

     
 

1 группа

17.02-22.02

Кипкеева З.Х. Тлябичева С.У.

каф. русс. языка и литер. (II эт.)

 

2 группа

17.03-23.03

11.

литература

10.03-16.03

Кипкеева З.Х. Тлябичева С.У.

каф. русс. языка и литер. (II эт.)

 

Зав. учебно-методическим отделом                      Ф.А.-А. Байбанова

001 0001

001 0002