Joomla шаблоны бесплатно http://joomla3x.ru

«О ПРИНИМАЕМЫХ МЕРАХ ПО НЕДОПУЩЕНИЮ ВОВЛЕЧЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ В ДЕСТРУКТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

1.1     В МВД по Карачаево-Черкесии прошло межведомственное совещание по вопросу профилактики вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.

На совещании присутствовали:

  • В. И. Нефедов, Министр внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике;
  • И. В. Кравченко, Министр образования и науки Карачаево-Черкесской Республики;
  • М.Ю. Алакаева, Уполномоченный по правам ребенка в Карачаево-Черкесской Республике;
  • А. В. Гурин, Ректор РГБУ ДПО «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования»;
  • сотрудники Министерства образования и науки Карачаево-Черкесской Республики;
  • ⁠Министерства внутренних дел по Карачаево-Черкесской Республике, Центра по противодействию экстремизму МВД по Карачаево-Черкесской Республике;
  • ⁠руководители муниципальных органов управления образованием, подведомственных организаций, организаций среднего профессионального образования и другие заинтересованные лица.

Выступающие поделились информацией о проводимой ими работе, привели статические данные по направлениям деятельности и осветили проблемные вопросы, возникающие при работе с несовершеннолетними.

В рамках совещания присутствующие обсудили принимаемые меры по недопущению вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, механизмы раннего выявления и реагирования на деструктивное поведение детей, способы обеспечения безопасности детей от злоумышленников в социальной сети.

В докладах выступающие поделились информацией о проводимой ими работе, привели статические данные по направлениям деятельности и осветили проблемные вопросы, возникающие при работе с несовершеннолетними.

По итогам совещания определены направления дальнейшей совместной деятельности, выработаны дополнительные меры, направленные на повышение эффективности проводимой работы, а также алгоритм действий по профилактике вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность.

https://vk.com/video-213841435_456239143

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?