Шаблоны для Joomla 3 здесь

ВСЕРОССИЙСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРАКТИК «ОБРАЗОВАНИЕ. СЕМЬЯ. ЗДОРОВЬЕ»

21     Институт развития, здоровья и адаптации ребенка объявил старт фестиваля педагогических практик «Образование. Семья. Здоровье», который пройдет в период с 18 марта по 15 мая 2024 года.

Цель Фестиваля - выявление и трансляция успешного практического педагогического опыта по работе с родителями и законными представителями детей.

К участию в Фестивале приглашаются:

  • дошкольные образовательные организации;
  • общеобразовательные организации;
  • организации дополнительного образования.

Для участия в Фестивале нужно снять видеоролик (длительностью до 3 минут) по одной из следующих тем (треков):

  • «Дошкольное образование для семьи и семейного здоровья»;
  • «Школьное образование для семьи и семейного здоровья»;
  • «Дополнительное образование для семьи и семейного здоровья».

В период с 18 марта по 20 апреля 2024 года необходимо разместить снятый видеоролик на Rutube, а также подать заявку на участие на сайте Института развития ребенка по ссылке: https://irzar.ru/festival-pedagogicheskih-praktik/zayavka-na-uchastie/.

Организация может подать заявку на участие в нескольких треках. На каждый трек заполняется отдельная заявка.

Заявку на участие может подать педагогический коллектив или любой педагог организации. Обязательно сопроводительное письмо от организации. В состав жюри войдут эксперты Института развития ребенка.

Фестиваль проводится В ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ с целью выявления и трансляции успешного практического педагогического опыта образовательных организаций по работе с родителями и законными представителями детей.

Прием материалов проводится до 20 апреля 2024 года (до 00:00 по МСК), подведение итогов – 15 мая 2024 года (Международный день семей).

Результаты будут объявлены 15 мая 2024 года и опубликованы на сайте Института развития ребенка, в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/irzar_rus, телеграмм канале https://t.me/irzarru.

Подробнее об условиях проведения — на странице фестиваля по ссылке: https://irzar.ru/festival-pedagogicheskih-praktik/.

Все участники фестиваля получат сертификаты.

Фестиваль проводится при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации с целью выявления и распространения успешного педагогического опыта по работе с родителями и законными представителями детей.

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?