nachodki.ru интернет-магазин

ЗАВЕРШАЕТСЯ РАБОТА ПО ПОДГОТОВКЕ ВТОРОЙ ГРУППЫ ЭКСПЕРТОВ ДЛЯ РАБОТЫ В РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРЕДМЕТНОЙ КОМИССИИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ГИА ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ)

19     Предметные комиссии создаются для осуществления проверки экзаменационных работ участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

 

Основной государственный экзамен (ОГЭ) по иностранным языкам - это форма государственной итоговой аттестации, которая проводится для определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ основного общего образования требованиям федерального государственного образовательного стандарта.

В экзаменационной работе предусмотрены 2 части: письменная и устная. Также используются различные типы заданий на проверку коммуникативных умений и языковых навыков: с кратким ответом и с развёрнутым ответом.

Время выполнения письменной части экзаменационной работы составляет 2 часа (120 минут), а время выполнения устной части - 15 минут.

На кафедре филологического образования РГБУ ДПО «Карачаево-Черкесский республиканский институт повышения квалификации работников образования» завершается работа по подготовке второй группы экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам основного общего образования (иностранные языки).

 

ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ в виде ЗАЧЕТА позволяет определить СТАТУС ЭКСПЕРТА.

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?