Скачать бесплатные шаблоны Joomla

СТАРТ ГОДУ СЕМЬИ В КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКЕ

9.0       07 февраля 2024 года в Карачаево-Черкесии дали старт Году семьи, объявленному Президентом России Владимиром Путиным. В зале Дворца культуры города Черкесска собрались красивые дружные семьи из всех городов и районов республики. В Карачаево-Черкесии только многодетных семей – 11 тысяч, это радует. Пусть их число только растет и в будущем.

Несомненно, семья - это самое дорогое, что есть у человека. Это огромное счастье и огромный труд. Это надежный тыл в жизни каждого человека, его опора и вдохновение. Семья – это именно та точка опоры, благодаря которой мы стремимся быть лучше...

Карачаево-Черкесия богата крепкими, дружными и счастливыми семьями, которые из поколения в поколение передают духовно-нравственные ценности, мудрые традиции наших народов, достойно воспитывают детей, прививая им лучшие качества. Такие семьи являются крепкой основой развития Карачаево-Черкесии и всей России.

Разумеется, семьи должны чувствовать поддержку государства. Сегодня, благодаря инициативам нашего Президента, в Карачаево-Черкесии реализуются различные программы развития, направленные на создание достойных условий для жизни, поддержку семей, рождение и воспитание детей. Особое внимание уделяется многодетным семьям, а также семьям участников СВО, которые находятся на защите нашей Родины. Данная работа продолжится и будет усилена и в этом году.

От всей души Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Бориспиевич Темрезов пожелал всем семьям Карачаево-Черкесии счастья, мира, благополучия и согласия!

9.4 9.5

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?