Скачать бесплатные шаблоны Joomla

ГЛАВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ РАШИД ТЕМРЕЗОВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В МЕРОПРИЯТИЯХ, ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТКОЙ БЛОКАДЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

2     27 января 2024 года, вместе с коллегами в Санкт-Петербурге Глава Карачаево-Черкесской Республики принял участие в мероприятиях, посвященных Дню полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. В состав делегации от Карачаево-Черкесии также вошли председатель Парламента республики Александр Иванов, сенатор Совета Федераций РФ Крым Казаноков, заместитель Председателя Народного Собрания КЧР Мусса Экзеков.

Члены делегации приняли участие в церемонии возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище в память о тех, кто пал жертвой бесчеловечных по своей жестокости действий - дети, старики, женщины, а также воины- освободители, чьи мужество и отвага навсегда на страницах великой истории нашего государства.

«Мы помним и не дадим забыть их подвиг, стойкость и преданность Родине. Этот день воинской славы города-героя Ленинграда не только память об одном из важнейших событий в годы Великой Отечественной войны, но и символ нерушимой воли нашего народа, несломленного духа людей и мощи нашего Отечества», - написал Рашид Темрезов в своем тг-канале.

Блокада Ленинграда продолжалась 872 дня и ночи. По разным данным блокада унесла жизни от 600 тысяч до 1,5 миллионов человек. В обороне Ленинграда активное участие принимали и жители Карачаево-Черкесии.

Вечная память павшим. Слава воинам-победителям! Слава нашей Родине – России!

https://vk.com/video-213841435_456239092

Наши партнеры

partner2                     fsn ppi gosuslugi2
Есть вопрос?