МЫ ЕДИНАЯ СЕМЬЯ
Цель инициативы — укрепление межнационального согласия, воспитание у подрастающего поколения уважения к многообразию культур, языков и традиций народов, проживающих на территории Российской Федерации.
День начался с торжественной линейки, где звучали важные слова о том, как здорово жить в большой и многонациональной стране, где каждый народ уникален и ценен. Директор школы Хатуов Ибрагим Шамсудинович напомнил нам, что сила России — в её многообразии и дружбе.
Наши ученики стали непосредственными участниками праздника открытия года единства народов России! Они подготовили замечательные буклеты и прочитали вдохновляющие стихи, наполнив атмосферу взаимопониманием и гармонией. Давайте вместе сохранять и приумножать эту неповторимую традицию единства.
